Антикризисное предложение от «Mebelino» - новая мебель по старым ценам

Компания «Mebelino» вышла на рынок с беспрецедентным предложением – новая мебель по старым ценам докризисного уровня. Многолетний опыт, профессиональный подход, прямые поставки и обширная база поставщиков-производителей, а также грамотно выстроенная логистика и предварительно сформированные складские запасы позволили сформироваться столь выгодное для потребителей решение.

Ставшее уже стабильным ослабление рубля, жесткие внешнеэкономические санкции, неспособность отечественной экономики противостоять усугубляющимся условиям и прочие негативные факторы молниеносно отразились на всех сферах деятельности, в т.ч. и на производстве мебели. В большей мере это связано с политикой закупок – многие компании используют комплектующие импортных производителей, оплата за которые производится по текущему курсу иностранных валют к рублю. В надежде на то, что экономическая ситуация выровняется и рубль укрепит свою стоимость, многие компании приостановили закупки в конце 2014 года, продолжая работу на запасах. Многие компании были вынуждены остановить свою деятельность и уйти с рынка. Другие же, чтобы удержаться наплаву, прибегли к спекуляции, в отдельных случаях поднимая цену необоснованно высоко. Таким образом, к весне 2015 года рынок продажи корпусной и встраиваемой мебели в России подошел с малым количеством участников, высокими ценниками и низким качеством, т.к. даже крупные производители понесли значительные потери и не смогли удержать цену.

Компания «Mebelino» сумела своевременно организовать свою логистику и оптимизировать складские запасы таким образом, чтобы как можно дольше сдерживать цены. Осознавая тенденции развития ситуации, опираясь на прогнозы и принимая на себя дополнительные риски, компанией были сформированы складские запасы, расширена база поставщиков, проработаны альтернативы. Именно поэтому «Mebelino» зафиксировало цены на всю продукцию и услуги сборки на прежнем докризисном уровне. Данное предложение носит временный характер и действует до 30.04.2015г. включительно.

«Mebelino» - производитель корпусной и встраиваемой мебели, зарекомендовавший себя как эксперта своего дела благодаря успешному более чем двенадцатилетнему опыту работы. Совмещая смелые дизайнерские идеи с передовыми технологиями, качественными материалами и надежным исполнением, «Mebelino» предлагает своим клиентам лучшие решения под каждый отдельный проект, несмотря на сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в России.

Подробнее с ассортиментом компании, сервисом и специальными предложениями можно ознакомиться на сайте http://www.mebelino-mebel.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.02.2015 (18:16)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"