Компания «Альта-Профиль» представит новинки 2015 года

Лидер в сфере производства сайдинга и отделочных материалов из ПВХ – компания «Альта-Профиль» – готова представить широкую линейку новинок. Демонстрация запланирована в рамках XXI Международной строительной и интерьерной выставки «MosBuild 2015».

Выставка пройдет с 14 по 17 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие приурочено к Неделе строительства и архитектуры. Продукция «Альта-Профиль» будет представлена как уже привычными для россиян товарами, так и новой продукцией.

В числе инноваций – современная система крепления фасадов от «Альта-Профиль».  Изготовленные из сверхпрочных полимеров, прочные фигурные профили подходят для крепления различных видов сайдинга.

Владельцев дач и загородных домов наверняка заинтересует декоративное уличное покрытие. Конструкция призвана защитить поверхность участка от физического воздействия, однако превосходные эстетические возможности позволяют ее использовать также в качестве элемента декора. Внешне декоративное покрытие представляет собой ячеистую решетку.

Среди новинок «Альта-Профиль» можно будет увидеть также дренажную систему, произведенную по улучшенной технологии с учетом практик ведущих мировых производителей.

Во время выставки квалифицированные и опытные специалисты компании «Альта-Профиль» проведут мастер-классы по монтажу презентованных продуктов.

Гостям выставки представится уникальная возможность попробовать себя в сборке системы крепления фасадов, а также в укладке дренажной системы и газонной решетки. Все желающие на собственном опыте смогут убедиться в удобстве и простоте сборки конструкций, смонтировав решетку или состыковав лотки дренажной системы.

Для справки:

Продукция «Альта-Профиль» в рамках выставки «MosBuild 2015» будет представлена двумя стендами: «Finishing Material/Отделочные материалы» (основной уровень павильона №1, стенд А413) и «Building Materials&Equipment/Строительные материалы и оборудование» (павильон №2, зал №2, стенд D249).

Узнать больше о системе крепления фасадов можно на сайте или у дилеров компании «Альта-Профиль».
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.04.2015 (07:45)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"