Как делать отверстия в ж/б стенах, не нарушая его целостности и не создавая вредной для здоровья пыли

О технологии
Алмазная резка – это общее название для создания технологических отверстий и проёмов различных форм в строительных конструкциях (бетон, камень, кирпич, железобетон и другие) с применением алмазного инструмента. Применяют эту технику при прокладке различных коммуникаций, для устройства проемов, полном или частичном демонтаже зданий и дорожных покрытий.

Современный подход
Использование алмазного инструмента позволяет вывести многие строительно-ремонтные работы на принципиально новый уровень качества, обеспечить щадящие условия для материала и снизить себестоимость данных услуг. Особенно проблематично без алмазного инструмента вести строительство из популярного сегодня железобетона.

Щадящая обработка
Ведь только алмазная резка позволяет делать отверстия и резы в этом материале, не нарушая его целостности и не создавая вредной для здоровья пыли. Оценили строители данную технологию за отсутствие шума и низкий уровень вибрации, который являлся неотъемлемой частью работы с отбойными молотками. Благодаря внедрению алмазной резки и бурения строителям удается повысить срок эксплуатации зданий и сооружений.

Финансовая выгода
Работа при помощи алмазного инструмента – это экономичная технология, потому что все работы выполняются очень быстро, а рабочие поверхности не требуют последующего ремонта и обработки стен и поверхностей.
Применение алмазной техники позволяет эти работы выполнять очень быстро, аккуратно, по минимальной цене.

Продажа
Главной отличительной особенностью нашего оборудования и расходных материалов является то, что, обладая качеством, сопоставимым с качеством европейской продукции, оно имеет очень демократичные цены. И это касается как самого оборудования, цен на расходные материалы, так и на эксплуатационные расходы.

Все модели предлагаемой нами техники проходят обязательную процедуру сертификации, и на пути к покупателю проходят дополнительный контроль качества в нашем сервисном центре в Новосибирске.

Наш ассортимент
Мы предлагаем довольно широкий ассортимент оборудования, необходимого на современном рынке строительно-реставрационных работ, а наши расходные материалы отличаются универсальностью, что позволяет их использовать в алмазной технике европейского производства.
Оборудование:
- стенорезные машины (работают от 220 вольт)
- установки алмазного бурения
Расходные материалы «Рекон»
- алмазные диски, диаметр 105-800 мм (под заказ возможно изготовление дисков диаметром до 2400 мм
- алмазные коронки, диметр 20-350 мм

Дисконтная программа
Наш интерес к динамичному развитию рынка потребовал от нас разработки дисконтной программы, по которой мы готовы предоставить скидки на следующих условиях:
При совершении единовременной покупки на сумму свыше 50 000 рублей – скидка на последующие покупки 5%
Покупка на сумму от 150 000 рублей – скидка на последующие покупки 10%
Покупка на сумму от 250 000 рублей – скидка на последующие покупки 15%
Наша дисконтная программа – отличный шанс сделать и без того выгодную покупку еще более привлекательной с финансовой точки зрения.

ООО«Рекон» г.Новосибирск, ул.Дачная 60
Связь по тел. 8 (383)246-02-48; моб.  +79607974154  
Региональный представитель Волков Максим
icq#: 633515421; Skype: recon_manager
сайт: www.proalmaz.ru ;
e-mail: proalmaz2460248@yandex.ru;  proalmaz@ngs.ru

Доставка по России бесплатно!
Автор статьи ООО Рекон
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.04.2011 (00:39)
Просмотров: 2256
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"