Впечатления о выставке MosBuild 2015!

Чурбанова Наталья, руководитель отдела продаж ООО «ОРТОГРАФ».
Впервые в этом году мы представили сразу два стенда в 2-х разделах выставки MosBuild 2015 – «Обои / Wall Décor» и «Сантехника. Интерьеры ванных комнат». Оба стенда привлекли небывалое количество посетителей.

Отдельно хотелось бы упомянуть, что на стенде «Сантехника. Интерьеры ванных комнат» мы выставили наш инновационный продукт – мозаику Fabrizio Roberto. Коллекция мозаики была представлена разными формами и размерами от 10x10 мм до 48x15 мм.

От лица Компании я бы хотела выразить огромную благодарность нашим постоянным партнерам, которые нашли время для посещения стендов. Нам было очень приятно встретиться с вами на выставке, разделить наш общий успех! Так же было приятно познакомиться и с новыми специалистами, завязать новые профессиональные отношения.
Новиков Павел, арт-директор ООО «ОРТОГРАФ».

Наша компания уже в 6-й раз принимала участие в выставке Mosbuild.
Выставка этого года приятно удивила большим количеством посетителей на наших стендах. И это в нынешней непростой экономической ситуации! Приятно видеть оптимистический настрой наших действующих и потенциальных клиентов из разных уголков нашей страны: от Крыма до Владивостока и из стран ближнего зарубежья!
Всем посетителям — огромная благодарность!

Для вас мы постарались подготовить уютные стенды с интересными новинками нашего производства. Большой интерес вызвали наши эксклюзивные предложения не имеющие аналогов на рынке: мозаика Fabrizio Roberto, фреска с бисерным напылением «Экстраваганза», новинки нашего каталога от Гвидо Борелли и Яна Патрика Красного.
В следующем году мы постараемся удивить вас ещё большим количеством оригинальных новинок!

Оставайтесь с нами и следите за нашими новостями!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.04.2015 (07:44)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"