Международный концерн Deceuninck (Декёнинк) начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест»

Совместная работа «Крым Инвест» с заводом концерна «Декёнинк» в Ростове-на-Дону, где производится профиль «Enwin», началась еще в 2014 году. С первых месяцев компания вышла на первое место по объему продаж и заключила договоры о сотрудничестве более чем с 30 клиентами. А уже в феврале «Крым-Инвест» подписал договор о сотрудничестве с компанией «Декёнинк», основной целью которого является продвижение, в первую очередь, оконной системы «Фаворит-Спэйс».

Начало сотрудничества «Декёнинк» и «Крым Инвест» пришлась на период изменений в политической и экономической жизни Крымского полуострова, именно в то время, когда для малого бизнеса в Крыму открылись новые перспективы.

С момента подписания соглашения о вступлении в состав Российской Федерации, в Крыму наступила эпоха перемен. Отмечен рост не только деловой активности, но и увеличение активности частных потребителей.

На сегодняшний день клиенты «Крым Инвест» занимаются остеклением более десяти жилых домов оконным профилем «Энвин» общей площадью около 40 000 м. кв., уже завершили остекление ряда объектов государственной и частной собственности, а также победили в тендере по остеклению Ялтинской городской больницы – проект уже реализован.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.04.2015 (10:23)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"