Купель из полипропилена

Купель для большинства ассоциируется с русской баней, в которой высокая температура. По традиции после выхода из парилки, надо окунуться в прохладную воду. От резкой смены температур, подчеркивалась польза для здоровья. После горячей баньки искупаться в наполненной деревянной емкости с холодной водой, такой атрибут в банях появился в восемнадцатом веке. Купели стали практически обязательным дополнением к русской бане. Деревянные купели стали обычным продолжением банного купания, и украшением любого интерьера сауны, бани.

С появлением новых технологий, все большую популярность среди купелей набирают полипропиленовые. Полипропиленовые купели абсолютно герметичны, не усыхают, уход за ними легок и прост. В отличие от других купелей, пластиковая легко переносить воздействие высоких или низких температур.

Полипропиленовые купели для бани, можно с наружной, стороны обшить деревом, что придает купели натуральный вид. Пластиковые купели можно использовать как в помещении, так и на улице в любое время года. По желанию заказника возможна дополнительная комплектация  купели оборудованием. Также изготавливаем изделия по вашим размерам, цвета голубой, синий.
Автор статьи ООО Аква-Мастер
Регион Саранск
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.05.2015 (12:30)
Просмотров: 19
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Аква-Мастер" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Водоёмы, пруды, бассейны"