Самый яркий тренд в сфере изготовления ворот – серия Trend от Алютех

Компания ALUTECH представила новую серию гаражных и промышленных секционных ворот – Trend. При разработке каждой из моделей, вошедших в серию, было уделено максимум внимания удобству открывания и закрывания ворот. Кроме того, стоит отметить высочайшую надежность конструкции, прочность панелей и стильный дизайн ворот Trend.
 
Серия разделена на 2 продуктные линейки:
 
-   Trend – ворота для гаражей;
-   ProTrend – промышленные ворота для производственных, складских и торговых помещений.
 
Отличия от серий Classic и ProPlus
 
Компания ALUTECH уже давно занимает одну из ведущих позиций на российском рынке. Наиболее популярными из изделий от этого производителя являются ворота серий Classic (гаражные) и ProPlus (промышленные). Успех продукции, вошедшей в эти линейки, обусловлен превосходным сочетанием цены и качества, а также повышенной надежностью – ворота Classic и ProPlus изготавливаются из панелей толщиной 45 миллиметров, не «боящихся» даже самых экстремальных нагрузок.
 
Ворота серий Trend и ProTrend изготавливаются из более легких панелей толщиной 40 мм. При этом они почти не уступают более тяжелым конструкциям Classic по надежности и устойчивости к повреждениям. Ключевыми преимуществами серии Trend стали весьма приемлемая цена и повышенный уровень удобства в эксплуатации.
 
Соответствие нормам и стандартам
 
Ворота Trend от Алютех полностью соответствуют российским и международным стандартам качества. Это подтверждается следующими сертификатами:
 
-   ГОСТ 31174-2003 (Россия);
-   СТБ 12604-2003 (Беларусь);
-   EN 12604, EN 12453 (Страны Евросоюза).
 
Где купить?
 
Гаражные и промышленные ворота серий Trend и ProTrend уже появились на рынке, однако приобрести их все еще можно лишь у сертифицированных партнеров компании ALUTEX.
 
Одна из организаций, в которых можно приобрести конструкции Trend с установкой – московская компания Roltek (официальный сайт - http://roltek.ru). В этой фирме Вы можете заказать продукцию ALUTEX по цене, рекомендованной производителем.
 
Основные достоинства ворот Trend
 
Итак, аргументами в пользу конструкций Trend и ProTrend являются:
 
-  высочайшая прочность;
-  удобство в эксплуатации;
-  износостойкость;
-  устойчивость к неблагоприятным погодным условиям;
-  возможность быстрого монтажа;
-  широкий выбор цветовых исполнений;
-  разумная цена.
 
Ворота Trend – самая удачная новинка на российском рынке гаражных и промышленных ворот за 2015 год.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.06.2015 (00:45)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"