СТЯЖКА ПОЛА В КВАРТИРЕ

СТЯЖКА ПОЛА В КВАРТИРЕ: ЧТО ВЫБРАТЬ?

На сегодняшний день известны три наиболее популярных вида устройства стяжек пола в квартире. Они отличаются технологией, самим используемым материалом, а также итоговой стоимостью квадратного метра.

Всё большую популярность сейчас приобретает «сухая» стяжка: на основу из керамзита или другого тепло- и звукоизоляционного материала укладываются встык листы фанеры или толстые листы из гипсоволокна. Но как показывает практика, очевидными минусами такого способа являются, прежде всего, дороговизна и недостаточная прочность и долговечность конструкции.

Самый известный и считающийся бюджетным способ – «мокрая» стяжка из цемента, песка и воды. Такая стяжка пола в панельном доме является самой распространённой. Однако трудоёмкость и не гигиеничность процесса, сопряжённая с долгим ожиданием затвердевания раствора, явно не являются преимуществами данного метода.

Сделать стяжку пола в квартире можно всего за один день, если речь идёт о полусухой стяжке от компании Texnopol Group. Данный способ позволяет создавать идеальную поверхность быстро, без лишних хлопот и затрат. Применяется такая стяжка пола в панельном доме, монолитном или кирпичном. В любом случае вам гарантирован безупречный результат!

 

Полусухая стяжка пола в новостройке – лучшее решение.

Для счастливых новосёлов сделать механизированную стяжку – это идеальный вариант! Все работы проводятся в один день с минимум грязи и пыли. Схватывание раствора происходит в течение 12 часов, после чего поверхность можно подвергать первым небольшим нагрузкам. И всего через три-пять дней идеально ровная поверхность пола будет готова к укладке напольного покрытия.

Но и это ещё не все преимущества использования полусухой стяжки для новосёлов. По объявлениям «стяжка пола в новостройке» находится немало компаний, однако никто не предлагает такие выгодные специальные условия, как наша фирма. У нас действует принцип: чем больше заказ, тем ниже стоимость квадратного метра стяжки. Поэтому цена стяжки пола может оказаться гораздо ниже, чем стоимость заливки стяжки в старом доме. Устройство стяжки пола в новостройке – цена данной услуги в компании Texnopol Group самая доступная!

 

Стяжка пола в квартире: цена качества и скорости.

Способ укладки стяжки пола в квартире, которым пользуются наши мастера, является наиболее эффективным. Кроме того, цена стяжки пола в квартире, выполненная по немецкой технологии с добавлением фиброволокна, представляет собой самое выгодное предложение на рынке.

Свяжитесь с нашим специалистом, который ответит на ваши вопросы об устройстве стяжки пола, а также составит заявку на вызов замерщика. Мы проводим все замеры с помощью точного лазерного оборудования. На стоимость стяжки пола в квартире влияет не только площадь, но и толщина слоя: как правило, под демонтированным напольным покрытием скрывается довольно неровная поверхность.
Автор статьи ООО Texnopol Group
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.06.2015 (17:35)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Texnopol Group" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"