Planitop Ремонт & Финиш — новинка для ремонта бетона от Мапеи-Юг

Компания МАПЕИ-Юг представляет инновационный продукт для рационального ремонта и выравнивания дефектов Planitop Ремонт&Финиш. Это быстротвердеющий, не дающий усадки, армированный фиброй тиксотропный цементный состав, используемый для ремонта дефектов и выравнивания бетонных поверхностей.

Для более подробной информации вы можете обратиться в представительство Южного федерального округа http://www.mapei-ug.ru .

Преимущества
Состав позволяет одновременно отремонтировать и выровнять монтажные отверстия, штробы, выбоины, сколы и каверны на бетонных балках, выступающих декоративных элементах, колоннах, ступенях, отмостках, стенах и потолках и т.д.
Удобная упаковка по 5 кг позволяет точно рассчитать и замешать необходимое количество смеси.

Применение
Planitop Ремонт & Финиш используется на стенах, потолках и полах. Фактически он решает несколько задач, поэтому оптимально подходит, когда ремонт необходимо завершить в сжатые сроки. 
Материал можно наносить на минеральных основаниях, таких как бетон, цементные штукатурки или стяжки, кирпичные кладки и т. д.

Проконсультироваться по продукции Вы можете в техническом отделе ЗАО «МАПЕИ» по телефонам:
в г. Краснодар - +7(918) 496 91 44
в г. Ростов-на-Дону - +7(919) 8716010
Автор статьи ЗАО Мапеи-Юг
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2015 (19:58)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "Мапеи-Юг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"