СОВМЕСТНА РАЗРАБОТКА CLINT И DANFOSS




Серия моноблочных чиллеров СНА/TT/Y/FC 1301 - 5004 с воздушным охлаждением конденсатора на фреоне R134a холодопроизводительностью от 246 до 1443 кВт в своем составе имеет от 1 до 4 компрессоров и представлена 18 типоразмерами. В холодное время года при работе агрегата в режиме свободного охлаждения возвращаемая в систему жидкость охлаждается наружным воздухом непосредственно во встроенном в агрегат теплообменнике. Температура поддерживается плавным управлением вентиляторов конденсатора и 3-ходовым клапаном. Плавное управление производительностью компрессора осуществляется за счет встроенной системы инверторного управления.

Преимущества агрегатов, укомплектованных такими компрессорами, по сравнению с традиционными чиллерами аналогичной холодопроизводительности очевидны. Это и значительно более высокие значения СОР при полной и частичной загрузках, сниженные пусковые токи, меньший вес, малый уровень шума.

Опционально агрегаты могут комплектоваться одним или двумя насосами и расширительным баком. Благодаря новому контроллеру имеется возможность контролировать процессы в холодильном контуре и осуществлять непрерывный мониторинг расхода воды через теплообменник.

Новые чиллеры серии СНА/TT/Y/FC 1301 - 5004 доступны для заказа у российского дистрибутора. Эксклюзивным дистрибутором G.I.Industrial Holding (бренд Clint) на территории РФ и в странах СНГ является Группа компаний "АЯК". Сайты компании www.jac.ru, www.clint-russia.ru.
Автор статьи Ассоциация Японские Кондиционеры
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.04.2011 (23:40)
Просмотров: 2191
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Ассоциация Японские Кондиционеры" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"