РЕМОНТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ / ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШИХ СТЕН

Слово «ремонт» на многих навевает тоску, так как человек затрачивается на него много физических и душевных сил, не говоря уже о финансовой стороне. Всем хочется, чтобы было недорого, качественно, со вкусом, практично и надолго. Весьма часто ремонт затрагивает стены, и каждый из нас встаёт перед дилеммой: что выбрать? Вокруг много разнообразной рекламы, но какие отделочные материалы по-настоящему достойные?

Спешим представить Вам совершенно новый материал для отделки внутренних помещений различных назначений – шёлковую декоративную штукатурку Silk Plaster, которые иногда ещё называют «жидкими» обоями. Это высокотехнологичный и экологически чистый материал без запаха. В состав входят только природные компоненты: шёлковое волокно, натуральная целлюлоза и различные декоративные добавки, которые гипоаллергенны и абсолютно безвредны.

Шёлковая штукатурка продаётся расфасованной в пакеты, и всегда готова к применению: надо лишь добавить воды. Данное готовое покрытие без проблем наносится шпателем на сухие чистые стены, совершенно не оставляя швов, в то время как обычные рулонные обои всё время приходится подгонять по рисунку. Жидкие обои избавят Вас от этих проблем! Помимо прочего, их применение удобно в помещениях со сложной внутренней архитектурой: арками, эркерами, каминными воздуховодами. Стена необязательно должна быть ровной.

Обои Silk Plaster обладают износостойкостью, а также помогут скрыть такие недостатки стены, как трещины и неровности. И со временем покрытие не потрескается! Но при всей прочности и долговечности, этот материал очень приятен на ощупь – он мягкий. Помимо прочего шёлковая штукатурка Silk Plaster обладает повышенными качествами шумоизоляции.

Одной из важных особенностей шёлковой штукатурки является возможность фрагментарного ремонта. Домашний питомец повредил покрытие? Осталась царапина при перестановке мебели? Маленький ребёнок отковырял кусок? Не беда! Просто брызните водой на этот участок и разровняйте шпателем. Всё! Обои как новые.

Приятным удивлением также станет то, что обои Silk Plaster светоустойчивы благодаря тому, что состав входит шёлковое волокно, окрашенное в массе, а не поверхностно. Не теряют цвет более 8 лет!
При затоплении жилого помещения (при неполадке сантехники) шёлковая штукатурка Silk Plaster не слезает со стен, но, высыхая, выглядит, как и была. А если и остаются подтёки, то их легко ликвидировать. Недавние наблюдения показали, что жидкие обои вполне можно использовать и в ванной комнате, предварительно покрыв поверхность лаком на водной основе. Также жидкие обои идеально подходят для кухни, так как не впитывают посторонние запахи.

При выборе цвета, каждый из Вас на время может стать дизайнером, варьируя и сочетая между собой более 130 цветов и текстур. Вы сможете создавать самые разнообразные узоры. Фантазия ограничивается только размерами помещения. Помимо этого, шёлковая декоративная штукатурка прекрасно сочетается с другими отделочными материалами: пробкой, краской, прочими декоративными штукатурками, обоями, лепниной, камнем.

С жидкими обоями Silk Plaster, Вы наконец забудете о том, что такое регулярный ремонт в доме. Сделав его однажды, Вы будете многие годы наслаждаться красотой стен и чувствовать себя уютно и комфортно.


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Единственным производителем в России, у которого есть патент на использование шёлкового волокна, является компания Silk Plaster. Подобная штукатурка от других производителей может быстро выгорать и не обладает цвето- и износостойкостью, а также тепло- и звукоизоляцией. Недобросовестные производители выдают свою продукцию за производство европейских компаний, хотя на самом деле производятся в сопредельных государствах. А некачественные продукты опасны и тем, что, помимо испорченного внешнего вида и потраченных впустую денег, покупатель рискует собственным здоровьем! Официальным представителем в Коломне и близлежащих городах Подмосковья является только компания «ЭлСанДекор».

ТСК «ЭлСанДекор»
МО г. Коломна ул.Октябрьская д.45а (ТК "Аврора" )офис 201
Тел.: +7(496)6139703, +7(926)5627761
Веб-сайт: http://элсандекор.рф
E_mail: elsandekor@yandex.ru
Автор статьи ИП Торгово-Строительная Компания ЭлСанДекор
Регион Коломна
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.06.2015 (10:50)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Торгово-Строительная Компания ЭлСанДекор" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"