Входные двери ПВХ с витражом

Для ценителей изящной красоты, мы можем предложить дизайнерские дверные заполнения VP trend с витражом,который в последнее время приобретает все большую популярность.

Витраж – изящный элемент интерьера. Входная дверь ПВХ с витражом поможет визуально увеличить пространство, внести в интерьер эксклюзивные ноты и стать дополнительным источником освещения.
Все чаще витраж стали заменять росписью, пленкой, заливный витражом, а также фотопечатью. Себестоимость таких псевдовитражей является ниже, однако по своим эстетическим качествам они значительно уступают.

VP trend в своих декаративных заполнениях использует только класичесский высококачественный витраж, который является очень прочным и долговечным.

Витраж дверной может быть выполнен в разных техниках. Наиболее распространенными являются «тиффани» и «фьюзинг». Технология тиффани основана на соединение стёклышек между собой при помощи олова и медной фольги. Витраж по технологии фьюзинг изготавливается методом запекания стекол, он не имеет швов.
Возможен вариант комбинирования обоих техник, а также применение пескоструйной гравировки.

С витражом ваша входная дверь и экстерьер в целом будет выглядеть иначе. Это прекрасное решение для тех, кто хочет украсить свой дом ни только изнутри, но и снаружи.
Автор статьи ООО ВИМЭКС трейдинг
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.07.2015 (13:36)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ВИМЭКС трейдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"