АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ С ДИЗАЙНЕРСКИМ ЗАПОЛНЕНИЕМ VP TREND

Сегодня двери из алюминия начинают пользоваться более широким спросом и активно применяются не только во всех крупных коммерческих объектах, ресторанах, салонах, магазинах и т. д., но и в объектах жилой городской застройки и частного сектора.
Такие двери успешно конкурируют со своими железными и деревянными аналогами.

Входные двери из алюминия обладают высокими прочностными характеристиками, при этом имея малый вес; они устойчивы к перепадам температур, к коррозии, а так же к частым механическим нагрузкам; их отличают высокие эксплуатационные характеристики: они не требуют особого ухода, функциональны, ремонтопригодны.
Алюминиевые входные двери с дизайнерским заполнением VP trend являются прочными и безопасными. Они отличаются особой эстетикой, могут иметь любой цвет по шкале RAL или ламинацию согласно пленки RENOLIT , а так же их можно украсить витражом или пескоструйным рисунком. Такие двери идеально подойдут для коттеджа или дачи и станут прекрасным решением для офиса или салона. Многообразие дизайнов, форм и цветов, позволят Вам подобрать дверь именно под Ваш экстерьер.

Для широких проемов, мы предлагаем алюминиевые входные группы с декоративным полотном VP trend, которые благодаря своим техническим характеристикам(качеству, безопасности и красоте) идеально подойдут вашему жилищу.

Все модели алюминиевых дверей Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Автор статьи ООО ВИМЭКС трейдинг
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.07.2015 (13:44)
Просмотров: 21
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ВИМЭКС трейдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"