Ежегодное мероприятие для производителей и закупщиков строительных материалов выставка DIY

22 - 23 сентября 2015 года на площадке «конгресс-холл Московский» в Санкт-Петербурге пройдет 2-х дневная выставка-переговоры DIY.

«Выставка – переговоры DIY» - это строительная выставка,   главной темой которой, являются инновации в производстве строительных материалов, оборудования и техники.

Строительные выставки традиционно считаются своеобразным «полигоном» для инновационных решений и идей.

Сегодня, несмотря на не самую простую ситуацию в экономике и строительстве, можно говорить, что худшие сценарии, которыми «грозили» некоторые эксперты остались нереализованными и постоянные отсылки к «кризису» уже неуместны - пришло время развития. Импортозамещение больше не является модным теоретическим термином, а воспринимается как реальный тренд на рынке строительства. В 2015 на первые план выдвигаются повышение эффективности использования ресурсов и оптимизация затрат.

Поэтому актуальность проведения выставок и форумов профессионалов строительной индустрии не вызывает сомнений. Посетители и участники подобных мероприятий все чаше отмечают как количественный рост рынка, так и качественные изменения, затрагивающие наиболее основополагающие критерии оценок уровня строительства. Возрастают требования к материалам, дизайну, технике и квалификации работников, предъявляемые не только заказчиками, но и самими участниками рынка.

Участвуя в DIY:
• Вы сможете лично встретиться и пообщаться с руководителями самых успешных строительных компаний России и мира, представляющими на выставке весь спектр продукции рынка;
• деловая программа выставки будет включать в себя профильные форумы, дискуссии на наиболее актуальные вопросы строительного бизнеса, тематические доклады и мастер-классы;
•Вы получаете возможность провести прямые переговоры с представителями индустрии и заключить выгодные контракты;
•в ходе выставки вы сможете побывать на презентациях последних разработок и технологий лучших мировых производителей стройматериалов;
•Вы сможете продемонстрировать свою продукцию, повысить репутацию своей компании и добиться ощутимых маркетинговых результатов.
Автор статьи ООО EVENT GROUP
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.08.2015 (11:04)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"