Новая тенденция оконного дизайна - Оконная система Cream™ от компании «Московские окна»

Сегодня сложно представить стильный интерьер без хорошего окна. Ведь это одна из главных составляющих современной квартиры. Именно окна делают интерьер завершенным, ярким и придают уют.

Технологии позволяют делать окна качественными, контролировать количество света и звука, которое они будут пропускать. Не отстает и визуальное оформление, оказывающее все большее влияние на выбор той или иной модели окна.

Всю Европу, а теперь и Россию, покорила новая модная тенденция оконного дизайна – окна Cream™  – окна теплых и нежных пастельных оттенков, способные сделать любое помещение невероятно комфортным и уютным.  Эта успешно реализованная идея, о которой еще несколько лет назад можно было только мечтать, кардинальным образом изменила представления многих людей о дизайне собственных квартир. Теперь окно отлично впишется в интерьер, дополнит его и не будет привлекать на себя лишнего внимания. Производством и установкой окон Cream™ занимается компания «Московские окна».

Теплые пастельные полутона обладают свойством положительно влиять на настроение жителей дома, успокаивать, избавлять от стресса, содействовать созданию спокойной и гармоничной обстановки.

Пластиковые окна Cream™ способны привнести в дом атмосферу тепла и радости. Профиль нежного кремового оттенка органично впишется в классический и традиционный интерьер, а обширный ассортимент жалюзи и рулонных штор позволит создать оригинальные контрастные решения.

Окна Cream™ помогут сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие, станут элегантным штрихом к дизайну интерьера квартиры, придадут дополнительный колорит новой мебели и шторам. Дополнить окна можно дизайнерской фурнитурой, которая в широком ассортименте представлена в компании «Московские окна».

Помимо превосходного внешнего вида окна Cream™  обладают рядом важных технических характеристик. В холодное время года оконная система Cream™ с помощью Мультипакета™  будет постоянно добавлять в вашу жизнь теплые мгновения, спасая от морозной стужи. В знойный летний день защитит дом от палящих солнечных лучей и привнесет желанную прохладу. Также окна обладают высоким уровнем шумоизоляции, которая позволит оградить себя от звуков современного города.
Компания «Московские окна» предлагает установить окна Cream™ и оценить все их преимущества. Для удобства клиента выезд замерщика для расчета точной стоимости абсолютно бесплатный.
Компания «Московские окна» расположена по адресу: шоссе Энтузиастов, 7а, телефон +7 (495)788 8333. Подробную информацию о продукции можно получить на сайте www.mosokna.ru.
Автор статьи ООО Московские окна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.08.2015 (13:02)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Московские окна" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"