Как жить, а не выживать после ремонта? Послестроительная пыль - найти и обезвредить!

Вы совсем недавно сделали в квартире или офисе ремонт, но помимо нового стильного интерьера в жизни появились: кашель или отдышка? сыпь, зуд или покраснения кожи? насморк или слезотечение? общее недомогание? слабость или приступы головокружения, вплоть до потери сознания? Одна из вероятных причин ухудшения самочувствия - послестроительная пыль, которая осталась после некачественной уборки в отремонтированном помещении.

Независимо от “капитальности” и сложности ни один ремонт не обходится без пыли, которая состоит из остатков различных строительных и отделочных материалов - это мусор, начиная от мелкой взвеси цементной смеси и заканчивая кусками штукатурки. Ее сложно смести или вымыть, обычные бытовые пылесосы могут просто сломаться в середине уборки из-за большого количества пыли. Удалить мелкодисперсную послестроительную пыль из мягкой мебели и ковровых покрытий по силам  только специальному профессиональному оборудованию.  

Послестроительная пыль – это многокомпонентная смесь микрочастиц с  химическими веществами в составе, что в будущем сильно затрудняет выявление конкретной причины развития болезни.

Клининговая компания “Чистый Терем”, г. Москва, +7(495)135-01-99 обращает Ваше внимание: строительная пыль представляет особую опасность и может со временем пагубно и необратимо отразиться на Вашем здоровье, если она не будет своевременно и тщательно ликвидирована перед заселением или сдачей объекта в эксплуатацию. Длительный и постоянный контакт с таким сильным аллергеном как послестроительная пыль, приводит к хронической интоксикации организма и развитию бронхиальной астмы. Особенно вредна для здоровья мелкодисперсная  пыль.

Клининговая компания “Чистый Терем” (г. Москва, +7(495)135-01-99)  призывает максимально ответственно отнестись к завершающему этапу ремонтных работ – Послестроительной уборке и доверить ее проведение профессионалам. Специалисты по уборке, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной уборки, смогут досконально избавить помещение от пыли и следов ремонта. При этом уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.

Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия  Ваших близких или сотрудников.
Желаем Вам безупречной чистоты, уюта и здоровья!
Автор статьи ООО Клининговая компания Чистый Терем
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.09.2015 (14:07)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Клининговая компания Чистый Терем" Статьи других компаний в категории "Уборка, клининг / Уборка"