В Санкт-Петербурге началось строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте

Компания «Юлмарт Девелопмент» начала строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга. Генподрядчиком строительства выступает компания «А плюс Девелопмент». Собственные инвестиции «Юлмарт Девелопмент» в проект составят порядка 1,95 млрд рублей.
На данном этапе на строительной площадке, расположенной на пересечении КАД и Пискаревского проспекта, стартовала фаза земляных работ, девелопер приступил к устройству свайного поля. По плану строительство объекта общей площадью 18,5 тысяч кв.м. должно быть завершено в IV  квартале 2016 года.

«Мы приступили к активной стадии реализации третьего собственного инвестиционного проекта, - комментирует Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству компании «Юлмарт Девелопмент». – Уже к концу 2016 года мы планируем построить четыре современных  ПЦРИЗа, которые будут принципиально отличаться от объектов складской недвижимости, представленных на рынке России на сегодняшний день не только темпами  и технологией строительства, но и современной системой автоматизации».

ПЦРИЗ на Пискаревском проспекте станет важным звеном в логистической инфраструктуре Юлмарта,  будет снабжать товарами городские ЦИЗы и пункты выдачи заказов не только в Ленинградской области, но и в близлежащих регионах.

Пригородные центры распределения и исполнения заказов, реализуемые компанией «Юлмарт Девелопмент», разместятся на территории оптово-розничных парков «Мезоджи» - крупнейших объектов торговой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2015 (10:59)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки"