Сконструируй свои идеальные ворота

Для правильного расчёта стоимости ворот и их комплектации, необходимо учитывать множество критериев, начиная от размера проёма заканчивая архитектурными особенностями помещения. Грамотный расчёт ворот смогут сделать только специалисты, или же вы сами, воспользовавшись нашим конфигуратором/калькулятором.
Конфигуратор/калькулятор – это программа для расчёта ворот, которая максимально точно сформирует ворота исходя из ваших предпочтений и параметров гаража. Воспользовавшись им, вы подберёте нужный продукт, а также все доступные для него опции и аксессуары. Также вы произведёте: расчет секционных ворот, расчёт откатных ворот, расчёт распашных ворот, расчёт стоимости скоростных рулонных ворот  и расчёт стоимости секционных ворот в online режиме.
С помощью нашего конфигуратора/калькулятора, вы сконструируете оптимальный вариант подвижных ограждающих конструкций и перегрузочного оборудования, сами выберите их размер, цветовое и дизайнерское исполнение и дополнительные опции.

143002, Можайское шоссе, 27-й км, д. Акулово, промзона, стр. 6
тел.: + 7 (495) 933-2433 круглосуточный Колл-Центр
факс: + 7 (495) 981-1133
E-mail: info@vorota2000.ru
Web: http://www.vorota2000.ru/
Автор статьи ООО Дорхан
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.05.2011 (10:22)
Просмотров: 2115
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Дорхан" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"