Новинки нашего каталога – жизнерадостные работы Валентины Рамос!

Валентина Рамос (Valentina Ramos) – популярный графический дизайнер современности, воплощающий мир фантазий и грез в красочной и жизнерадостной манере.

Вот как сама художница описывает процесс создания своих работ:

«Мои работы строятся за счет идеи создания единой и целостной композиции путем использования мельчайших деталей. Популярные цвета, линии и круги закручиваются в вихри и волны, образуя работы, наполненные страстью. Я использую чернила для создания плавных, сложных и очень подробных паттернов, иногда добавляю слова для вдохновения.

Я стараюсь придать сказочно-фантастическую составляющую своим работам, добиваясь такого эффекта  с помощью цифрового рисунка, смешанной техники, иллюстрации тушью и пером.

Самоисцеление и положительная энергия являются главными понятиями, которые воспламеняют мою страсть к творчеству. Я надеюсь, что мои работы подарят вдохновение и помогут другим людям следовать своим мечтам».

Только у нас вы можете приобрести фрески, фотообои, мозаику или мурали с изображениями от Валентины Рамос самого высокого качества!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.10.2015 (11:58)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"