Представляем новую текстуру фотообоев ОРТО

Фотообои ОРТО текстура «Шагрень» выполнены на бумажной основе с высокопрочным виниловым покрытием, имитирующим фактуру мелкозернистой штукатурки.

Фотообои ОРТО текстура «Шагрень» предназначены как для коммерческих объектов с большой проходимостью, так и для частных интерьеров.
Фотообои имеют отличные эксплуатационные характеристики и соответствуют высоким требованиям пожарной безопасности и гигиены.
Класс пожарной безопасности КМ1 (Г1, В1, Д2, Т2) допускает  размещение обоев в банках и торговых комплексах, гостиницах и ресторанах, бизнес-центрах и офисах,
детских и образовательных учреждения, холлах и вестибюлях общественных
зданий.

Благодаря современной технологии производства фотообои сочетают в себе прочность и долговечность, эластичность и влагостойкость, повышенную светостойкость и микропористую структуру, экологичность и простоту эксплуатации.

Фотообои ОРТО текстура «Шагрень» максимально экологичны: паропроницаемы, нетоксичны, не вызывают аллергических реакций. В процессе производства из материала удаляются вредные вещества, проводится специальная обработка, препятствующая образованию плесени, налета, грибка.

Просты в эксплуатации и уходе. Обладают высокой стойкостью к истиранию и прочностью на разрыв. Возможна легкая влажная уборка.

Фотообои монтируются на любую подготовленную поверхность (круглую, вогнутую или выпуклую). Применяются внутри помещений. Ширина рулона 1,28 м.

Менеджеры нашей Компании с радостью ответят на все интересующие вас вопросы!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.11.2015 (10:20)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"