«ЮгКабель» – 20 лет мы работаем для Вас!

В июне этого года «ЮгКабель» отмечает свой Юбилей. История создания компании берёт начало летом 1991 года.
Все эти годы целью работы компании является обеспечение строительных и электромонтажных организаций Кубани, качественной электротехнической продукцией производственно-технического назначения по доступным ценам.
Продукция качественная потому, что «ЮгКабель» является официальным дистрибьютором производителей электротехники с мировыми именами – IEK, DKC, Moeller, Schneider Electric, Световые Технологии, а также партнёром Philips, Osram, Legrand; цены достаточно низкие, так как «ЮгКабель» – один из крупнейших поставщиков электрики на Юге России.
Вклад компании в развитие Кубани весьма ощутим – это участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи, жилых комплексов в Краснодаре, крупнейших ТРЦ – «СБС МегаМолл», «Красная Площадь», «Галерея Краснодар», автосалонов «Юг-Авто», производственных объектов в промышленных центрах Краснодарского края, а также реконструкции аэропортов и железнодорожных вокзалов, больниц, школ и детских садов. Это тысячи клиентов, многолетнее сотрудничество с которыми создаёт репутацию надёжного поставщика и партнёра.
Автор статьи ООО ЮгКабель
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.06.2011 (10:32)
Просмотров: 731
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ЮгКабель" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"