Дома брусовые

В большом городе жизнь бежит, как в горной реке вода – весной, и такая беготня выматывает, появляется желание отдыха и уединения за городом от этой суеты в своем доме.
Какой это будет дом, как он будет выглядеть и из каких материалов он будет сделан, каждый человек решает для себя сам. Но любому хочется построить его так, чтобы он отражал его желания, был красивым и удобным.  Первый вопрос при строительстве, который встает перед хозяином загородного дома, «Каменный или деревянный?»
И все же чаще в этом споре побеждают деревянные брусовые дома. Почему именно деревянный?
•Дома построенные из дерева являются экологически чистыми, что и дает возможность дышать полной грудью всей Вашей семье.
•Деревянные дома брусовые, лучше сохраняют микроклимат, который необходим для создания настоящего домашнего уюта . Дерево лучше, чем любой другой материал, сохраняют прохладу летом и тепло зимой.
•Деревянные дома из бруса при правильном строительстве прослужат Вам очень долго.
•Выработанные и отточенные на протяжении столетий методы строительства деревянных домов позволяют нам возводить дома и бани опытными мастерами в короткие сроки.
•Брусовой дом прекрасно вписывается в любой ландшафт - равнинный, лесной, холмистый или горный. Органичность дерева предоставляет широкие возможности для создания выразительного облика загородного дома в единстве с окружающим миром.
•Необходимо заметить, что деревянные дома, безусловно, намного дешевле кирпичных домов.
Можно долго перечислять все преимущества деревянного дома, но лучше узнать всю информацию у опытных консультантов нашей фирмы. Наша организация осуществляет строительство деревянных домов, бань и бытовок. У нас работают квалифицированные специалисты, с большим опытом работы.
 
Звоните нам , и мы построим для Вас - ВАШ ДОМ !!!

 

Строительная компания ООО"Пестовострой".
Публикация статьи на других ресурсах, только со ссылкой на источник.
Источник.www.pestovostroy.ru
Автор статьи ООО Пестовострой
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.06.2011 (23:24)
Просмотров: 1544
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"