Дорогой партнер, принимай поздравления!


Руководство и коллектив компании REHAU сердечно поздравляют ТД «Премьер» (г. Абакан) и его генерального директора Олега Борисовича Гавловского с 20-летним юбилеем успешной работы на рынке Республики Хакасия!

Два десятилетия – внушительный срок для любой компании, а в премиальном сегменте пройти такой путь и вовсе под силу немногим. Мы отлично знаем, как тяжело порой бывает работать с требовательными клиентами и воплощать в жизнь нестандартные задумки (это вам не остекление обычной квартиры!), поэтому успехи ТД «Премьер» вызывают у нас не только радость, но и чувство глубокого уважения. Целеустремленность, добросовестность и стопроцентная отдача – все это помогло нашему партнеру занять место лидера и, мы уверены, станет фундаментом для его будущего развития.

REHAU сотрудничает с ТД «Премьер» с 2007 года. За это время мы реализовали множество смелых проектов с использованием систем BRILLANT-Design и GENEO, причем профессионализм команды ТД «Премьер» позволял решать все задачи на самом высоком уровне. Надеемся, что с годами наше партнерство будет только крепнуть!
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.12.2015 (18:11)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"