Новые дома «Полис Групп» аккредитованы по военной ипотеке

«Связь Банк» аккредитовал по военной ипотеке два объекта «Полис Групп» – ЖК «Мой город» и дом 1 ЖК «Вернисаж». По условиям кредитования клиенты застройщика могут приобрести жильё по ставке 11% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита составляет 2,2 млн рублей.

Также по военной ипотеке банком «Открытие» и Сбербанком аккредитован корпус 3 ЖК «Краски лета». Банк «Открытие» предлагает клиентам «Полис Групп» ставку 10,5% годовых и максимальную сумму кредита 2,05 млн рублей. В Сбербанке максимальная сумма кредита составляет 1,9 млн рублей по ставке 12,5% в год. Минимальный первоначальный взнос в обоих банках – 20%.

Все аккредитованные объекты реализуются «Полис Групп» во Всеволожском районе, на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти. ЖК «Краски лета» и ЖК «Мой город» возводятся в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино», а ЖК «Вернисаж» – в Кудрово, в непосредственной близости от станции метро «Улица Дыбенко» и ТРК «Мега». Все комплексы отличаются развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой и предлагают широкий выбор квартир различного метража и планировок.
Автор статьи ООО Полис Групп
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.12.2015 (17:04)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Полис Групп" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"