Открыты продажи паркингов в сданных объектах «Полис Групп»

Компания «Полис Групп» объявила о выходе в продажу паркингов в сданных домах. Минимальная стоимость машиноместа составляет 250 000 рублей при 100% оплате. Места в паркинге можно приобрести в жилых комплексах «Юнион», «Мой город» (дома 9, 10, 11), «Австрийский квартал» (дома 3 и 4), а также в «Доме на Школьной».
ЖК «Юнион» расположен в активно развивающемся микрорайоне Санкт-Петербурга – Шушары. Сюда можно добраться наземным транспортом от станций метро «Звездная» и «Купчино» либо от железнодорожной станции Шушары. Также район опосывают три магистрали: Пулковское шоссе, Московское шоссе и КАД.

ЖК «Мой город» – масштабный проект, реализуемый застройщиком в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Большое внимание при реализации комплекса уделяется социальной инфраструктуре – на территории ЖК строительная компания возводит детские сады и школу, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, паркинги, а также открытые автостоянки у каждого корпуса.
 
ЖК «Австрийский квартал», расположенный в Кудрово, состоит из 4 современных зданий с прилегающими внутренними двориками. Главным преимуществом этого района является сочетание развитой социальной инфраструктуры и экологически чистой природной зоны.

«Дом на Школьной» – это жилой проект комфорт-класса в Шушарах, реализованный по оригинальному проекту финского архитектора. Отделка холлов также выполнена в соответствии с дизайнерским решением. Современная система вентилируемого фасада обеспечивает хорошую теплоизоляцию дома.
Автор статьи ООО Полис Групп
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.12.2015 (16:16)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Полис Групп" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"