Формы для заборов и малой архитектуре,тротуарной плитке,щелевых полов

Наша компания УП «Богданов и К»  предлагает  приобрести формы для производства железобетонных  ограждений и малых архитектурных форм (либо изделий). В него входят вибростол и формы (на выбор около 150 видов форм ограждений, 150 видов форм скульптур , а также других  форм малой  архитектуры: балюстрад, шаров различных диаметров, скамеек, цветочниц, ваз, урн для мусора, колец для колодцев, и так далее). По технологии  Вам понадобится песок , цемент, вода, арматура и деревянные поддоны. С таким набором  оборудования  на первом  этапе , справятся 3 человека.
Изготовление  форм, для скульптур  (возможен индивидуальный  заказ с элементами  национального колорита).Изготовление светящейся тротуарной плитки. Благодаря  тщательному подходу к каждому к производству, теперь бетонные скульптуры,  практически, визуально невозможно отличить от керамики. Милые фигурки животных, птиц , и растений станут  интересным элементом  декора и внесут тепло и уют  в жилые помещения, офисы, сады и парки.
Также мы изготавливаем  формы для «Щелевых полов» для животноводства. Использование щелевых полов улучшает  зоотехнические показатели содержания животных , а это минимальный уровень заболеваемости.
Оптимальное соотношение цены и качества, традиционных привязанностей отечественного заказчика  и новейших европейских технологий , удачный баланс между возможностями производителя  запросами  потребителя- вот ключ к успеху, который всегда будет сопровождать  Вашу продукцию.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Контактное лицо  Журид Елена////Elena8730105@mail.ru///+375172074099
 E-mail: Сайт:www.bogdanov.org

С уважением                                                                         Журид  Елена
Автор статьи ООО Богданов и К
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.06.2011 (12:34)
Просмотров: 1257
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Богданов и К" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ"