17 млн квадратных метров представят в путеводителе «Склады России»

В 2016 году будет выпущено уникальное издание – федеральный путеводитель «Склады России». В издании будет аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 17 млн кв.м.  Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз. Издатель – КГ Ekbpromo  -  ведущая компания по организации отраслевых логистических конференций. Официальная поддержка проекта – комитет по логистике ТПП РФ.

Кроме информации о складских комплексах с указанием их основных характеристик, в издании будет опубликована аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

В 2016 году российскому рынку качественных складов исполнится 12 лет. В кризис этот сегмент стал драйвером рынка коммерческой недвижимости страны. В прошлом году зафиксирована рекордная активность покупателей и арендаторов качественных складских объектов. Совокупный объем сделок составил порядка 1 300 тыс. кв. м, что в 1,5 раза больше показателя 2014 года, и на 10% превосходит рекордный объем сделок 2013 года. Наиболее активный спрос на склады приходится на Москву, а также на Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Казань и др.

Структура распространения путеводителя охватит 11 регионов России, где в 2016 году пройдут отраслевые конференции «Логистика будущего: Эффективные решения». Среди городов – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск,  Воронеж, Казань, Тюмень, Владивосток, Хабаровск, Краснодар и др.  Каждый участник конференции получит свой экземпляр путеводителя «Склады России». Кроме того, издание будет распространяться по адресной рассылке, и на ведущих складских и транспортных выставках в стране.

«За шесть лет проведения отраслевых логистических конференций в регионах России мы объединили вокруг нашего проекта несколько тысяч складских девелоперов, ритейлеров, производителей, логистов, грузовладельцев, представителей транспортных компаний и тд. Уверена, что выпуск путеводителя «Склады России» будет эффективным инструментом для решения практических задач специалистов отрасли», - сообщила директор КГ Ekbpromo, член комитета по логистике Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации Татьяна Шушакова.

Оргкомитет конференции «Логистика будущего: Эффективные решения»
Коммуникационная группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, +7 902 87 57 132
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.01.2016 (11:59)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки"