Компания «Элит Хаус» – все товары для загородного домостроения в одном месте

Восемь лет назад компания «Элит Хаус» занялась продажей товаров для загородного строительства, с каждым годом расширяя ассортимент и привлекая все больше покупателей. Сегодня это крупнейший поставщик в Северо-Западном регионе.

Фасадные и кровельные системы от ведущих производителей

Компания предлагает широкий выбор товаров, без которых не обходится строительство и ремонт:

• фасадные и кровельные системы;
• стеновые материалы и террасные доски;
• теплоизоляция и фасадные окна;
• теплые полы и тротуарная плитка.

«Элит Хаус» работает с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Выбор решений очень большой, каждая позиция представлена несколькими материалами разных брендов. Интересуют фасадные системы? В каталоге представлены: виниловый сайдинг, декоративная штукатурка, облицовочный кирпич, штукатурные системы и даже такой уникальный материал, как термопанели (производство Nevaterm).
Если у покупателей возникают вопросы в процессе выбора, опытные продавцы всегда помогут подобрать подходящий товар, исходя из пожеланий клиента. Например, вопросы могут возникнуть по поводу кровельных систем, ведь компания предлагает невероятно большой выбор решений: несколько видов металлочерепицы, керамическую и гибкую черепицу, битум и пр.

На сайте el-h.ru/katepal представлена подробная информация об одном из самых популярных кровельных материалов – гибкой черепице финского производства (бренд Katepal). Черепица отлично смотрится как на загородном коттедже, так и на здании торгового или офисного центра.

Все стройматериалы соответствуют экологическим стандартам

Компания «Элит Хаус» предлагает полную комплектацию кровельных и фасадных систем, позволяя своим клиентам экономить время и деньги. Если вы покупаете гибкую черепицу, то сразу можете приобрести другие дополнительные материалы для устройства кровли:

• водосточные и дренажные системы;
• кровельные мостики и лестницы;
• конструкции для задержки снега и пр.

Для строительства загородных домов в каталоге компании представлен большой выбор качественных стеновых материалов: газоблоки, кирпич, профильный брус.

Ни одна загородная стройка не обходится без теплоизоляционных материалов, которые обеспечат комфортный микроклимат в доме в любую погоду. В компании «Элит Хаус» можно приобрести современные решения от известных производителей: ROCKWOOL ТЕХНО PAROC и пр.

В заключение добавим, что вся продукция, представленная поставщиком, имеет сертификаты качества и отвечает самым высоким экологическим стандартам.
Автор статьи Жигалова Светлана
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.01.2016 (10:52)
Просмотров: 26
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"