Клуб профессионалов REHAU.PRO: 2016 год объявлен Годом монтажника!

В столичном «Крокус Экспо» завершилась международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016, посвященная бытовому и промышленному оборудованию для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Одним из наиболее ярких экспонентов в этом году стала компания REHAU, чьи безграничная любовь к полимерным технологиям, оригинальный подход к оформлению стенда и страсть к экспериментам были по достоинству оценены посетителями.

В отличие от других участников Aqua-Therm Moscow 2016, REHAU акцентировала внимание гостей в первую очередь на монтаже своих продуктов. Значительную часть масштабной экспозиции компании занимали монтажетека и закрытая VIP-зона, где могли общаться члены Клуба монтажников REHAU.PRO. Как подчеркивают в REHAU, именно монтажники, те самые ребята, которые «доводят до ума» наши дома, являются для компании особо важными персонами и ценными партнерами. «Мы запустили платформу REHAU.PRO специально для того, чтобы мастера, занимающиеся установкой наших инженерных систем, могли получать больше заказов. В отличие от традиционных инструментов коммуникации, Клуб дает монтажникам возможность создавать личное портфолио с демонстрацией готовых проектов, обрабатывать заявки потребителей, повышать квалификацию путем прохождения тренингов и вебинаров, общаться с коллегами, единомышленниками и экспертами REHAU в режиме онлайн».

В соседней зоне была представлена главная российская новинка REHAU – система быстрого монтажа водяного теплого пола. Состоящая из тонкостенной трубы RAUTHERM Speed 16*1,5 с нанесенной лентой Velcro (липучка) и уникальных матов, она призвана вывести понятие «быстрая укладка напольного отопления» на качественно иной уровень. Если раньше наиболее привлекательной с точки зрения скорости выполнения работ был монтаж греющих контуров на полимерные маты с фиксаторами, то данная технология компании позволяет монтировать греющие контуры еще на 30% быстрее, причем силами всего одного человека. Дополнительные крепежные элементы при этом не используются.

Наряду с RAUTHERM Speed точкой притяжения гостей выставки стала зона монтажетеки, в которой специалисты REHAU демонстрировали самые популярные модели гидравлического и аккумуляторного инструмента компании. Здесь каждый желающий мог самостоятельно попробовать соединить трубы методом холодной опрессовки и убедиться, насколько легко это делать с использованием последних разработок в сфере монтажа инженерных систем.

Разумеется, в рамках Aqua-Therm Moscow 2016 были представлены и проверенные временем решения REHAU: трубопроводы для выполнения радиаторной разводки, система шумопоглощающей канализации, водяной и электрический теплые полы, устройства автоматического регулирования. Причем стенд был оформлен таким образом, чтобы посетители имели представление, как выглядят данные разработки в полностью собранном, готовом к эксплуатации виде.

В связи с тем, что REHAU активно принимает участие в строительстве и модернизации стадионов к грядущему чемпионату мира ФИФА 2018, не осталась без внимания и футбольная тематика. Необходимо отметить, что она нашла свое отражение в дизайне стенда довольно интересным образом, а именно в формате трехмерного футбольного поля, в перевернутом виде расположенного на потолке экспозиции. Сказать, что задумка вызывала удивление у посетителей – значит не сказать ничего. Компания даже получила от организаторов выставки диплом за самый креативный стенд.
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.02.2016 (18:25)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"