Бетоносмесители СБР ОАО "СТРОЙМАШ" г.Лебедянь

Открытое акционерное общество "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" занимает лидирующее положение на Российском рынке бетоносмесителей, и их объем составляет более 50% поставок. Бренд СТРОЙМАШ входит в пятерку лучших Европейских производителей данной техники.  

   В настоящее время завод производит:

 бетоносмесители и растворосмесители от 100л. до 1200 л.,  

 комплекс машин для приготовления окрасочных и шпаклевочных материалов (мелотерки, краскотерки, краскомешалки, двухвальные машины для шпаклевок и машины для нанесения окрасочных и шпаклевочных составов высокой производительности, агрегаты малярные);  

   камнерезные станки для резки облицовочной и тротуарной плитки, керамогранита, а также плиток из мрамора и гранита;  

 компрессоры воздушные,

 строительные и садовые тачки.

 Все выпускаемые машины используются при строительстве жилых объектов, для ремонтных работ, а также в технологических линиях при производстве строительных материалов. Производимые предприятием изделия имеют высокие технические характеристики, отличное качество и соответствуют всем стандартам. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001-2000.

 В 2006 году завод отметил 60-летний юбилей. К этой дате на предприятии была проведена широкомасштабная реконструкция производства и ввод в производство блока цехов с целью увеличения программы выпуска строительно-отделочных машин, расширения номенклатуры выпускаемых изделий за счет освоения выпуска новых изделий с применением прогрессивного оборудования. Блок цехов по производству строительно-отделочных машин состоит из участка резки металла, участка глубокой вытяжки, участка штамповки, заготовительного участка, сварочного отделения, двух механообрабатывающих участков, двух сборочных участков, линии порошковой окраски, модульными складами материалов комплектующих и готовой продукции.
Автор статьи ООО Торговый Дом СТРОЙМАШ Сибирь
Регион Кемерово
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.06.2011 (06:30)
Просмотров: 2322
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"