Фундамент на винтовых сваях

Компания ТМ-Пласт представляет на региональном рынке одну из разновидностей фундаментов - винтовые сваи собственного производства для деревянного, каркасного и панельно-каркасного домостроения.

Дом на таких сваях можно строить даже на склоне, на неровном участке, близко к воде и деревьям.  

   В интовые сваи не боятся сил морозного пучения грунтов, их монтаж может быть осуществлен за один-два дня в любое время года, даже зимой.

   Срок службы свай составляет не менее семидесяти лет, что обусловлено постоянной температурой под землей и малым количеством кислорода, второго по разрушительности фактора на земле, после ультрафиолета.

   Винтовые сваи, представляют собой металлические трубы с приваренными  на нижнем  конце винтовыми лопастями. Диаметр лопасти определяет несущую нагрузку на сваю. Больше диаметр лопасти – больше нагрузка. Лопасти устроены таким образом, что при закручивании сваи  грунт вокруг нее не разрыхляется, а наоборот, уплотняется. Поэтому свайно-винтовой фундамент способен сразу после установки воспринимать расчетные нагрузки. Снаружи свая защищена прочным антикоррозийным покрытием.

Преимущества винтовых свай:
• стоимость – ниже на 20-30%, по сравнению с бетонными фундаментами.
• удобство – нет обязательных земляных работ. Скорость возведения в среднем 1-2 дня.
•  универсальность – самая широкая область применения. Установка винтового фундамента возможна для причалов и пирсов, на склонах и пригорках, над ручьями и вблизи деревьев, также для заборов и ограждений. К построенным сооружениям легко пристраивать новые фрагменты без потери общей устойчивости и надежности.
•.  всесезонность – нет ограничений по погодным условиям.
• надежность -  длительный срок эксплуатации и высокая прочность. Ни одной рекламации за все время работы нашей компании.
•   гарантия на фундамент!

Имея собственную производственную базу, наша компания готова предложить вам как готовые винтовые сваи, так и комплектующие к ним.
Например винтовые наконечники от 760 руб/шт.

Срок изготовления - от 2х дней. Возможность доставки по всей России.
Автор статьи ИП Компания ТМ-Пласт
Регион Уфа
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.06.2011 (13:49)
Просмотров: 4364
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Компания ТМ-Пласт" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент"