Сотрудники компании «ЛитосСтрой» прошли обучение по фасадным материалам торговой марки Baumit

На двух часовом теоретическо-практическом занятии были рассмотрены следующие  темы:

- технологии систем  фасадного утепления Baumit;

- технологии декоративной отделки и защиты стен из газобетона;

- отделка и защита стен по быстровозведенным технологиям (каркасные дома);

- технологии отделка фасада из кирпича;

 - технологии внутренней отделки помещений.

После теории прошла  четырехчасовая практическая часть, где демонстрировались технологии и  материалы, были отработаны все особенности и нюансы профессионального монтажа фасадных систем.
По окончанию обучения участники получили именной сертификат о прохождении практического обучения по технологии систем фасадного утепления Baumit  и комплект рекламно-информационных материалов.
(Среди слушателей был проведен тест-экзамен и Евгений Падерин – инженер ПТО  «ЛитосСтрой» занял  первое место и  получил набор для профессионального монтажа фасадных систем фирмы  Baumit в подарок, с чем мы его от всей души поздравляем!).

«ЛитосСтрой» благодарит за проведенное мероприятие и желает компании Baumit  процветания и успехов.

Концерн Baumit Ведущий австрийский бренд  строительных материалов.  Продукция Baumit  завоевала доверие в 28 европейских странах благодаря наивысшему качеству продукции и инновационным концепциям. Штукатурки, краски, шпатлевки, клеи, наливные полы и комплексные системы предлагаются широчайшим выбором и  решениями, которые адаптируются под потребности любого проекта, будь то жилое,  коммерческое или индивидуальное  здание.
Автор статьи ООО ЛитосСтрой
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.03.2016 (11:15)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ЛитосСтрой" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"