Компания «Сен-Гобен» приняла участие в строительной выставке Калужской области

В феврале 2016 года в здании Администрации Губернатора Калужской области состоялась выставка современных строительных технологий и материалов, организатором которой является Министерство строительства и ЖКХ Калужской области. Компания «Сен-Гобен», которая в связи с расширением производственных площадок значительно пополнила продуктовый портфель своих ключевых в России брендов, представила в рамках мероприятия новые и уже зарекомендовавшие себя строительные решения.

Материалы «Сен-Гобен» хорошо известны участникам строительной отрасли. Их выбирают для решения самых сложных архитектурных и строительных задач в помещениях любого типа. Среди материалов, представленных компанией, продукция под брендами GYPROC, ISOVER и WEBER.

Особое внимание участников, профессионалов строительной отрасли и представителей административного аппарата Калужской области, привлекли гипсокартонные материалы «Гипрок Стронг», цветные кладочные растворы weber.vetonit ML5, а также решения для навесных вентилируемых фасадов ISOVER ВентФасад Верх и ISOVER ВентФасад Низ.

«Гипрок Стронг» - это специальный гипсокартонный лист повышенной прочности, который используется для устройства перегородок и облицовок стен в помещениях с нормальной влажностью воздуха. Благодаря увеличенной толщине и высокой плотности материал обладает большей прочностью, устойчивостью к ударам и лучшими параметрами звукоизоляции. Специальные добавки и армирующие волокна в сердечнике листа позволяют повесить большой телевизор или даже полку на однослойную конструкцию без применения дополнительных закладных деталей.

Цветные кладочные растворы weber.vetonit ML5 обладают высокими показателями прочности и морозостойкости, позволяют выполнять кладку керамического и силикатного кирпича внутри и снаружи зданий. Для достижения идеального сочетания шва и отделочного фасадного кирпича специально разработано 10 цветов кладочных растворов weber.vetonit ML5. Это дает возможность подобрать оптимально подходящий к основному материалу оттенок раствора.

Совместное применение материалов ISOVER ВентФасад Верх и ISOVER ВентФасад Низ позволяет достичь высоких теплотехнических показателей. Благодаря небольшому весу и оптимальным геометрическим размерам плит, количество крепежей, требуемое для монтажа теплоизоляции в систему навесных вентилируемых фасадов, сокращается, как минимум, на 40%.

Организаторы, участники и гости выставки оценили важность проведения подобных мероприятий, которые являются хорошей площадкой для демонстрации передовых достижений архитектурно-строительной отрасли.
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.03.2016 (17:55)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"