Новое решение от ECOPHON для комфортных разговоров по телефону в шумных местах

Новинка от ECOPHON предназначена для удобного общения по мобильному телефону в местах скопления большого количества людей (конференции, выставки, форумы и т.д.). За счет высоких акустических свойств материалов бренда, из которых собрана «будка», человеку, разговаривающему в ней, не мешает внешний шум.

Будка изготовлена из стеновых панелей Ecophon Texona 1200мм*2200мм, обрамленных профилем Connect из анодированного алюминия, для потолочной части использована панель Ecophon Solo Square размером 1200мм*1200мм.

Это акустическое решение специалистов «Сен-Гобен» было представлено на прошедшем осенью 2015 года Дне инноваций в архитектуре и строительстве. Теперь она находится в инновационном учебном центре – «Академии Сен-Гобен», которая работает для профессионалов строительной отрасли с 2013 года. В обучающем центре на практике демонстрируются новейшие разработки, позволяющие вывести качество жилого пространства на новый уровень.

 Одной из важнейших его составляющих является благоприятная акустическая среда. Также в «Академии Сен-Гобен» представлены другие решения компании для достижения баланса важнейших систем современного дома, создания благоприятных условий для отдыха и работы, обучения и лечения.
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.03.2016 (12:18)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"