Новинка в магазине Паркет-Север – фанера под паркет

Интернет-магазин паркета и паркетной химии «Паркет-Север» представляет новинку – березовая фанера под паркет. Фанера представлена в магазине в двух вариантах – шлифованная и нешлифованная. Размер листа стандартный - 1525х1525 мм, толщина от 3 до 20 мм.

Фанера является идеальным вариантом для укладки паркетной доски на неровное бетонное основание. Кроме того, она обладает отличной звуко- и теплоизоляцией.

Процесс укладки фанеры очень прост. После выравнивания пола методом стяжки, фанерные квадраты необходимо клеить на бетонное основание. Это лучше делать с помощью клея на водной основе. Магазин «Паркет-Север» рекомендует использовать для этих целей клей Stauf http://parket-sever.ru/parquet-chemistry/glue?filter=13. Дополнительно фанера закрепляется саморезами. Можно использовать довольно известные саморезы марки Spax http://parket-sever.ru/tools/other?filter=136. Если вы не хотите использовать саморезы, то фанеру необходимо клеить с помощью двухкомпонентного клея, обладающего высоким сцеплением.

Перед укладкой паркетной доски необходимо отшлифовать фанерное основание.
Автор статьи ООО Паркет-Север
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.04.2016 (11:57)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Паркет-Север" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"