К новому сезону в Леруа Мерлен представили инновационную газонокосилку Sterwins 360°

За счет индивидуальных настроек и высокой маневренности она позволит поддерживать газон в идеальном состоянии.Ключевое преимущество и отличие от всех других моделей газонокосилок – всего три колеса: сзади новинка имеет традиционные два колёсика, но спереди только одно! Благодарю этому решению Sterwins 360° настолько маневренна, что позволит сэкономить и обойтись без триммера.

Стрижка труднодоступных мест на участке станет легкой, позволит сэкономить силы, здоровье и свободное время для отдыха и общения с семьей. Регулировка высоты ручки, четыре уровня высоты среза – ещё одни бесспорные преимущества газонокосилки Sterwins 360°. «Самое главное в новой газонокосилке – это ее маневренность.  

За счет того, что у нее три колеса, вместо привычных четырех, при стрижке газона она легко обходит любые препятствия и не требует за собой дополнительных  работ по корректировке газона»,- комментирует эксперт Леруа Мерлен Квятковски Адам Станислав.

Для удобства использования Sterwins 360° оснащена специальным индикатором заполнения травосборника, а доступ к нему удобно расположен сверху, чтобы вовремя и без препятствий удалить скошенную траву.

Благодаря складной рукоятке и компактным размерам газонокосилку удобно хранить в любых помещениях. Под собственным брендом Sterwins Леруа Мерлен предлагает электро- и мототехнику для сада. Удобство для пользователя, эргономика, производительность, надежность и безопасность являются ключевыми понятиями, которые легли в основу разработки товаров под этим брендом.
Автор статьи ООО Леруа Мерлен
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.04.2016 (17:17)
Просмотров: 39
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Леруа Мерлен" Статьи других компаний в категории "Сад, огород / Садовая техника и инструмент"