Uponor представила новинку на выставке Mosbuild 2016

На выставке MosBuild-2016 компания Uponor, ведущий международный производитель решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений, представила новинку – полностью интегрированную систему управления напольным отоплением и охлаждением  Smatrix. Разработанное решение позволяет снизить энергопотребление на 20% при обеспечении высочайшего уровня комфорта.

Продуктовая линейка Smatrix включает три модификации, каждая из которых оснащена технологией автобалансировки и функцией охлаждения: Smatrix Base — проводная модификация, Smatrix Wave — беспроводная система, Smatrix Wave PLUS — беспроводная система с дополнительными функциями. В продуктовую линейку Smatrix также входят климат - контроллеры Move и Move PLUS для управления температурой теплоносителя в системах отопления и охлаждения в соответствии с наружной температурой воздуха. Изменение температуры подачи происходит в зависимости от наружной или внутренней температуры воздуха при подключении комнатных термостатов. Удалённое управление микроклиматом в помещении с компьютера, планшета или смартфона позволяет осуществлять модуль U@home.

«Участие в одном из самых масштабных российских отраслевых мероприятий стало для Uponor возможностью вживую продемонстрировать преимущества новейшей разработки компании. Мы надеемся, что выставка станет площадкой для обмена опытом с ведущими российскими и зарубежными производителями, и позволит компании упрочить свои позиции на рынке» - прокомментировал Тимур Николаевич Жарков, руководитель направления «Системы внутреннего климата» АО «Упонор Рус».



Для получения дополнительной информации и изображений с высоким разрешением перейдите по ссылке: https://www.uponor.ru/smatrix

Uponor на Youtube
https://www.youtube.com/user/UponorRu
Uponor в Twitter
https://twitter.com/uponor_russia

О компании:
Компания Uponor является ведущим международным производителем решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений для жилого и коммерческого строительства в  Европе и Северной Америке. В Северной Европе Uponor – известный поставщик решений для инфраструктуры. Штат сотрудников корпорации Uponor насчитывает около 4000 человек в 30 странах мира. В 2014 году чистый объем продаж Uponor превысил 1 миллиард евро. Акции корпорации Uponor котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки, Финляндия. http://www.uponor.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: uponor@pr-consulta.
Автор статьи Петрова Наталия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.04.2016 (18:18)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Петрова Наталия" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"