Спокойный сон с открытыми окнами: польза москитных сеток

Лето – время отдыха, веселья, расслабления. В жару хочется думать только о свежем воздухе, комфорте, прохладном чае с кубиками льда… Но приятные вечера в городской квартире или на даче могут превратиться в настоящую пытку. И причина тому – насекомые. Их жужжание кого угодно способно вывести из себя. И бессонная ночь – далеко не единственная проблема. Комары, мухи и другая мошкара – главные переносчики болезней. О раздражающих укусах и вспоминать не стоит…

А ведь избавиться от подобных неприятностей – пара пустяков. Нужно лишь установить на окна москитные сетки. Эти аксессуары стоят недорого, зато надежно защищают людей от «незваных гостей».
 
Достоинства москитных сеток
 
Благодаря простоте конструкции сетки очень легкие. Большинство моделей представляет собой обычную пластиковую раму с натянутым ячеистым полотном. Через мелкие отверстия воздух проходит отлично, чего не скажешь о комарах, бабочках и мухах. Даже самые крошечные представители царства насекомых не смогут пробраться в ваш дом. Среди других плюсов москитных сеток:
 
  • Разнообразие модельного ряда. Компания «Окна Форбис» предлагает покупателям рамочные, распашные, раздвижные сетки и модель «Антикошка». У каждой модификации есть свои особенности. Традиционные рамки-сетки – универсальный вариант для окон. Они легки, практически незаметны. Проемы входных и балконных дверей прекрасно защитят модели на петлях или направляющих. А системам «Антикошка» не страшны острые коготки домашних любимцев. К тому же питомцы никогда не выпадут из окна, поскольку сетки надежно крепятся.
  • Простота установки и эксплуатации. Фиксация москитных сеток на окна и двери – дело нескольких секунд. Их легко мыть: влажной тряпкой или в проточной воде.
  • Доступная цена. Стоимость моделей варьируется в зависимости от размеров. Но даже самые большие раздвижные конструкции для алюминиевых окон обойдутся совсем недорого.


Решили избавить себя от надоедливой мошкары? Хотите спокойно спать в хорошо проветриваемой комнате? Обратитесь в «Окна Форбис» – 8 (499) 759 01 75. Наши специалисты проведут необходимые замеры, сделают москитную сетку для любого, в том числе нестандартного окна. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://oknaforbis.ru/.
Автор статьи Елена Дьяконова
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.04.2016 (17:48)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Елена Дьяконова" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"