Пополнение в модельном ряду универсального твердотопливного котла с фронтальной загрузкой Logano S131 H

Новинка обладает теми же конкурентными преимуществами, что и котлы 15 кВт, а именно: высокой эффективностью сжигания, удобством в пользовании, благодаря фронтальной загрузке, привлекательным дизайном, а также соответствует строгим Европейским нормам энергоэффективности, класс 3 по шкале EN 303-5.

Среди отличительных особенностей новой модели стоит отметить возможность подключения к котлу внешнего электрического нагревательного элемента – ТЭНа. Данная опция позволяет потребителю обеспечить более комфортное пользование котлом. Когда заканчивается основное топливо и температура теплоносителя начинает падать, ТЭН автоматически включается для поддержания требуемых параметров. Разъём подключения нагревательного элемента имеет резьбу G2”.

Новый котел получил и новую окраску. Теперь боковые панели имеют фирменный синий цвет Buderus, а передняя панель окрашена в темно графитовый цвет. Изменения в цвете и возможность подключения внешнего ТЭН к котлу позже будут реализованы и на других мощностях семейства Buderus Logano S131 H.

В комплектации с котлом поставляются все необходимые аксессуары: термостатический регулятор тяги, кочерга и скребок для чистки. Также можно приобрести дополнительные комплектующие, например, термосмесительный узел, который позволяет существенно продлить срок службы котла и повысить комфорт от его использования, запасные колосниковые решётки, термостатические регуляторы и термоманометры.

Старт продаж твердотопливного котла Buderus Logano S131 H мощностью 22 кВт состоится уже в начале мая 2016 года.
Автор статьи ООО БОШ Термотехника
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.04.2016 (11:26)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "БОШ Термотехника" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"