Съёмный уникальный люк под плитку и покраску

Ревизионный люк «Гиппократ-П»

Невидимые люки становятся все более популярными с каждым годом. Это обусловлено удобством их использования, практичность, а также тем, что они совершенно не портят интерьер помещения, в которое устанавливаются. Люки под кафель или плитку не являются редкостью. Сегодня его можно облицовать практически любым материалом. Люки выдерживают большие нагрузки, поскольку в их изготовлении используются специальные петли. Потайные люки от компании «Хаммер» соответствуют всем современным требованиям, которыми должны обладать невидимые люки.

«Гиппократ-П» сможет идеально подойти в качестве люка в ванную комнату, сауну или кухню. Он влагостойкий, поэтому внутрь люка не сможет попасть никакая жидкость. Также он обладает высокой шумоизоляцией. Если под ним находятся коммуникации или сантехнические трубы, вы сразу заметит, что шумов стало меньше.

Максимальная толщина облицовочного материала может составлять 10 миллиметров. Используется керамогранит, кафель, мозайка, обои, декоративный и натуральный камень. Люк можно установить в стены из бетона, пенобетона, кирпича, гипсокартона и другие. С его помощью вы получите быстрый доступ к любым инженерным коммуникациям, счетчикам.

Принцип действия люка: У люка имеется съемная крышка. После того, как был произведен монтаж, необходимо установить облицовочный материал. Проем освобождается с помощью нажатия на крышку люка. Давить нужно там, где находятся специальные замки. После нажатия крышка извлекается из конструкции и снимается. Чтобы снизить вероятность повреждения крышки, не допустить появления царапин, рекомендуется проделывать эту процедуру максимально аккуратно и осторожно.

Особенности модели «Гиппократ-П»

Имеет упрощенную систему открывания и закрывания дверцы. У него имеется съёмная дверца, которая фиксируется с помощью специальных страховых цепочек, которые не позволяют ей выпасть наружу.
Важно учесть, что плитка должна быть установлена на трех сторонах крышки люка. Там где имеется зацепка, облицовки быть не должно.
Полностью алюминиевый корпус. Стенки достигают в толщину 2 миллиметров.

Во время производства данной модели не применялась сварка. Связующие элементы сделаны из высококачественной стали.
Чтобы исключить попадание воды и других жидкостей, в дверце люка используется гипсокартон «Knauf», который не позволяет проникнуть воде внутрь.

Немецкие защелки «Hafele» надежно фиксируют дверцу люка.
Вдоль всей рамы «Гиппократа-П» располагается резиновый уплотнитель, который препятствует попаданию пыли внутрь.
Гарантия на продукцию 5 лет.

Для изготовления люков «Хаммер» требуется от пяти до семи рабочих дней.
Автор статьи ИП Журавлев Р.А.
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.05.2016 (13:41)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Журавлев Р.А." Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"