Партнер компании «Декёнинк» ТЗСК стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

В 2016 году выставка-конкурс «Тульское качество» проходила в 18-й раз и была посвящена году предпринимательства в Тульской области. Компания «Тульский завод светопрозрачных конструкций» стал лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Результаты были объявлены на торжественной церемонии закрытия выставки.
Победившие в конкурсе предприятия получили право наносить логотип программы на упаковку конкурсной продукции, использовать его в официальных документах, оформлении стендов и выставочной деятельности, в представительских и рекламных целях. Лучшие товары и услуги Тульской области будут выдвинуты для участия в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».
Завод «ТЗСК» с 2011 года успешно занимается производством и продажей пластиковых окон розничным клиентам, является одним из лидеров региона по остеклению социально значимых объектов, а также организует поставки более чем 140 дилерам Тульского региона. Секрет успеха «ТЗСК» – использование только высококачественных комплектующих и сотрудничество с такими партнерами как компания «Декёнинк», которая входит в тройку мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей. «ТЗСК» постоянно улучшает эффективность своей работы и предлагает продукты, уникальные по своим характеристикам, такие как энергоэффективные оконные системы «Фаворит Спэйс» от концерна Deceuninck.  Команда профессионалов, работающих в ТЗСК всегда гарантирует качество своих услуг, чтобы обеспечить жителей региона надежными и качественными окнами от производителя.
«Сегодня серьезные производители пластиковых окон предлагают различные по стоимости конструкции. Чем обусловлена такая разница в цене? Действительно, современные окна ПВХ заводской сборки обладают характеристиками, способными защитить Вас от холода, шума и уличной пыли. Ценообразование зависит от маркетинговой политики компании. Мы ориентированы на то, что бы предлагать клиентам самые выгодные цены», – рассказал директор завода ТЗСК Кураковский Борис Александрович.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.05.2016 (00:15)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"