В ТехноНИКОЛЬ появился проектно-расчетный центр

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, запустила проектно-расчетный центр. Новый сервис отражает комплексный подход компании к решению строительных задач и позволит минимизировать риск ошибок при проектировании ограждающих конструкций крупных объектов с материалами ТехноНИКОЛЬ.
Основы долговечности и надежности закладываются при проектировании строительного объекта. Выбор конкретных мер и решений, способных обеспечить безопасность и надежность конструкций, зависит от большого количества факторов.  Проектировщик должен учесть регион возведения здания, его функциональное назначение и особенности эксплуатации, задачи и возможности по энергосбережению и достоверные характеристики строительных материалов.
С запуском нового сервиса компания ТехноНИКОЛЬ, производитель строительных материалов, берет на себя разработку разделов проектной документации в части изоляции кровель, фасадов, фундаментов, полов и других конструкций. Кроме подготовки проектной документации на конструкции с применением материалов ТехноНИКОЛЬ, в задачи проектно-расчетного центра входит оперативное проведение типовых расчетов. По запросу клиента квалифицированные инженеры ТехноНИКОЛЬ рассчитают необходимое для реализации проекта количество материалов, проведут теплотехнический, звукоизоляционный и ветровой расчеты, а также спроектируют систему клиновидной теплоизоляции с точным указанием объемов материалов. В частности, в число услуг проектно-расчетного центра ТехноНИКОЛЬ входит проведение точных теплотехнических расчетов с учетом тепловых полей здания по разным методикам в соответствии с действующим СП 50.13330.2012 «Тепловая защита зданий».
Одна из ключевых характеристик нового сервиса ТехноНИКОЛЬ – оперативность. Инженеры службы проведут все расчеты в трехдневный срок. Таким образом, проектно-расчетный центр ТехноНИКОЛЬ повысит качество и скорость проведения расчетов, позволив заказчику сэкономить время и избежать риска ошибок при проектировании систем изоляции строительных конструкций.
Автор статьи ООО ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.05.2016 (10:54)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"