Тепло. Тихо. Красиво. Пластиковые откосы – очевидный выбор!

Окна в комнате – первое, на что падает взгляд. Поэтому они должны быть оформлены безупречно. Эстетичные, со вкусом декорированные проемы задают тон всему интерьеру. Но для владельцев жилья важны и другие факторы: защита от сквозняков, долговечность, удобство ухода. Установка качественных профилей – половина дела. Необходимо позаботиться об отделке откосов. Ведь они не только обрамляют окно, но и выполняют ряд других функций.
Многие хозяева городского и загородного жилья предпочитают действовать по старинке – оштукатуривают поверхность. Как говорится, дешево и сердито. Но рационален ли такой выбор?
5 аргументов «ЗА» откосы из ПВХ
Давайте выясним, почему изделия из пластика – разумное и практичное решение.
1. Они служат надежной преградой для холодного воздуха. В процессе монтажа специалисты утепляют конструкцию по особой технологии. Пространство между панелью и стеной изолируют пеной, минеральной ватой или пенополистеролом. Это не позволяет теплу покидать комнату, поэтому в помещении сохраняется комфортный микроклимат.
2. На пластике не «растет» плесень, не размножаются грибки и паразиты, чем «грешат» оштукатуренные покрытия.
3. ПВХ-откосы прекрасно смотрятся. Последняя актуальная тенденция – глянцевые модели. Блестящая поверхность придает пространству аристократичности и изящества. Из многообразия предложений заказчики могут выбрать изделия разных оттенков и фактур. Для классического или интерьера в дворцовом стиле идеальными станут варианты «под дерево». Имитация природного камня, монохромные панели нежных тонов либо неожиданные яркие модификации – выбор в компании «Окна Форбис» огромен!
4. За такой обшивкой просто ухаживать. На ней не скапливается пыль, а небольшие загрязнения легко смахнуть обычной влажной тряпкой. В отличие от деревянных элементов детали из ПВХ не требуют дополнительной обработки специальными составами.
5. Еще одно преимущество пластиковых глянцевых откосов – долгий срок службы. Даже через 5, 10 и 15 лет эксплуатации они будут выглядеть так же замечательно, как и в день монтажа.
Ведро штукатурки и мастерок – экономия сомнительная. Ведь монтаж пластиковых откосов — это своем недорого. А при заказе вместе с пластиковыми конами, цена окажется совсем минимальной. Исчерпывающая информация о пластиковых откосов на сайте oknaforbis.ru и по телефону 8 (499) 759 01 75.
Автор статьи Елена Дьяконова
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.05.2016 (11:11)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Елена Дьяконова" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"