Краски для внутренних работ RENILUX

Привлекательные покрытия стен являются внутренним убранством домашнего очага и гордостью хозяина. Краска для внутренних работ должна на протяжении длительного времени защищать стены от любого физического воздействия и подчеркивать эксклюзивность дизайна. Это те правила, которые RENILUX устанавливает для всех своих продуктов. В соответствии с этим специалистами были изучены механизмы, которые влияют на долговечность покрытия и степень их подверженности загрязнениям. Результаты их исследований объединены в концепции S.H.L. - STYLE OF HEALTHY LIFE   и  R.M.T. - RENILUX MOLECULAR TECHNOLOGY.  Все краски, разрабатываемые согласно данным концепциям, являются исключительно профессиональными красками. На протяжении многих лет мастера доверяют качеству краски RENILUX, поэтому дают гарантию на свою работу и уверенны в конечном результате.  Имея широкий выбор красок, RENILUX предлагает для профессионалов именно тот продукт, который отвечает современным требованиям высококачественной отделки помещений.
К примеру,  RENILUX LINO 3 мастера любят использовать на потолок. Она является высококачественной глубоко-матовой краской, а так же  имеет по- настоящему идеально белый цвет. Это и отличает её от всех подобных потолочных красок, которые по большей части имеют сероватый оттенок.
RENILUX LINO 7   уникальная высокостойкая краска, создана для частого мытья в интерьере. Имея отличную устойчивость к влажному истиранию (I класс по EN DIN 13300) мастера всегда используют ее для стен. Основная выгода для конечного потребителя при выборе данной краски, это то, что ее можно мыть и при этом со временем на ней не появляются заглянцованные пятна, что существенно увеличивает интервал проведения ремонта.  Довольный заказчик, получив отличный результат, обязательно порекомендует мастера своим друзьям.
Бывает такое, что стены были затоплены или проявились пятна ржавчины либо грибка, тогда каждый мастер знает, что после их удаления необходимо использовать на финишный слой краску RENILUX NORIUM.  Кроме того, что эта краска может не только перекрыть , а в дальнейшем и не пропускать образовавшиеся пятна на окрашенную поверхность, она также является высоко укрывной, что позволяет сократить расход краски до 12м2   с одного литра, покрасив большую квадратуру стен.
Ну а если площадь, которую необходимо покрасить, слишком велика в помощь мастеру приходит RENILUX IDELIUM. Эта уникальная матовая краска для внутренних работ позволяет покрасить большие поверхности, не оставив полос. RENILUX IDELIUM имеет увеличенное время высыхания, что является очень удобным для любого мастера.
Конечно RENILUX остаётся верна своим принципам, поэтому всегда идет на шаг впереди, когда речь идет об экологии окружающей среды, заботясь о здоровье своих потребителей. Все продукты, отмеченные знаком  S.H.L.  являются экологически чистыми, имея показатели ЛОС менее 1г/кг, превышая показатели европейских норм ЛОС менее 30г/кг.  Так же идя в ногу со временем, RENILUX уже давно использует нанотехнологии. Разрабатывая на молекулярном уровне новые формулы ЛКМ, выпускает уникальные продукты, ориентируясь на современного потребителя. Вся продукция, отмеченная знаком R.M.T. относится к ЛКМ нового поколения.
Одно остается неизменным: краски для внутренних работ RENILUX отвечают самым современным техническим требованиям. Они являются продуктами высочайшего качества, легкие в нанесении и гарантируют сохранение функциональности и внешней привлекательности поверхности  в течении многих лет.

http://xn--80aa2ab2ah.xn--j1amh/brand/renilux/
Автор статьи Краска.укр
Регион Украина
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.05.2016 (15:26)
Просмотров: 79
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"