Межкомнатные дачные двери

Изготовленные из натуральной древесины межкомнатные двери для дачи прекрасно подойдут к экологическому замыслу загородного жилища.
При выборе межкомнатных дверей важно учитывать некоторые нюансы:
1. Характеристики дверей. Они должны обладать хорошей стойкостью к воздействию влаги и холода, т. к. регулярного отопления в загородных домах нет.  
2. Размеры дачи. Оптимальный вариант – обыкновенные распашные модели, но если нужно сэкономить пространство, то стоит отдать предпочтение раздвижным дверям.
3. Идеальное соотношение качества и стоимости. Дорогие виды изделий премиум-класса приобретать нет смысла, но и чрезмерно дешевые деревянные двери для дачи будут служить недолго (хорошо, если продержатся несколько сезонов).
4. Фурнитура. Выбирайте надежную фурнитуру, ведь даже дешевые двери для дачи нужно оснащать высококачественными замковыми механизмами и петлями, которые будут стабильно работать в состоянии их интенсивного использования.
Характеристики влагостойкости
Обычно в дачных постройках большую часть времени нет отопления, поскольку они используются для периодического проживания. Вследствие перепадов температур весной и осенью в помещении образуется влажный микроклимат, а из-за этого деревянные изделия быстро приходят в негодность. Для того чтобы дачные двери прослужили как можно дольше, необходимо выбирать продукцию с высококачественным верхним покрытием – оно предотвратит деформацию и разбухание дерева.
Оптимальная цена
Дорогостоящие двери, произведенные из элитных сортов древесины, не слишком хорошо вписываются в дачный дизайн интерьера, поэтому специалисты рекомендуют выбирать легкие и недорогие деревянные двери для дачи. Но и слишком низкая стоимость может грозить убытками, ведь самые дешевые двери с сотовой структурой наверняка с трудом переживут даже одну зиму.
Лучший вариант – модели изделий из МДФ либо клееного бруса. Эти материалы обладают высокими прочностными качествами, а отличная стойкость к воздействию влаги достигается благодаря использованию шпонированного, ламинированного либо ПВХ-покрытия высокого качества.
Дачные двери экономкласса
«Завод Деревоизделий» предлагает выгодно купить двери для дачи высокого качества по низким ценам вместе с коробкой. Наша продукция экономкласса – это идеальный вариант между дешевыми и дорогими моделями дверей. Низкая стоимость обуславливается собственной производственной и сырьевой базой. В нашем каталоге дачных межкомнатных дверей вы найдете широчайший ассортимент изделий, среди которых легко подберете вариант с нужным вам дизайном.
 Чтобы приобрести максимально дешевые двери для дачи у нас, приглашаем вас на страницу распродажи, где вы найдете уже готовые изделия, стоимость которых начинается от 1 000 рублей. На нашем сайте вы сможете выбрать как уже готовое изделие, так и осуществить заказ на изготовление дверей необходимых размеров.
Автор статьи ЗАО Завод Деревоизделий
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.05.2016 (09:11)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "Завод Деревоизделий" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"