Теплоизоляция для фасада!

Подумайте летом об утеплении своего дома!
Если вы зимой сталкивались с промерзанием стен и появлением конденсата, да и просто дома было холодно, а хотелось тепла и уюта, то эти вопросы лучше решить сейчас.
Утеплить стены можно очень просто и быстро при помощи жидкой теплоизоляции Изоллат-01, это эффективная термо-краска: 1,5мм краски-термос заменяют 40-50 мм минеральной ваты или пенополистирола.
При этом технология выполнения работ проста: Изоллат наносится при помощи кисти практически как обычная краска, то есть вы можете сделать всё самостоятельно.
Плюс ко всему тонкий слой хорошо изолирует, но при этом он не «забирает» полезную площадь, как классическая теплоизоляция типа пенополистирола или минеральной ваты.
Часто в квартирах промерзают именно стыки и углы, которые непросто изолировать при помощи традиционных утеплителей, потому как их неудобно закреплять в таком месте. Изоллат же благодаря жидкой консистенции легко наносится на любые формы.
Такая изоляция безвредна, экологически чистая, а прослужит она как минимум 10 лет.
Теплоизоляционное покрытие Изоллат не только защитит ваш дом от холода, но и предотвратит появление в нем грибка, плесени и образования конденсата.
Заполнив опросный лист Вы получите бесплатные рекомендации технолога - как решить именно вашу проблему!
Теплоизоляция обойдется вам примерно в 675 рублей за квадратный метр.

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibild@bk.ru
Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1 офис 17.
Узнать более подробно по ссылке: http://www.sibild.ru/main/katalog/izollat/izollat-01-dlya-sten-fasadov-zdanij-vnutri-i-snaruzhi.html
Звоните, если остались вопросы или для заказа
по телефону: +7 (383) 363 02 93
Автор статьи ООО Стройдинг
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2016 (05:33)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Стройдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"