Окна «Фаворит» от Deceuninck в жилом комплексе «Олимп» в Казани

В жилом комплексе установлены окна из профильной системы «Фаворит» от бельгийского концерна «Декёнинк». Окно с таким профилем надежно сохраняет тепло благодаря 5 воздушным камерам. Возможность установки широкого стеклопакета позволяет добиться повышенной звукоизоляции (до 39 ДБ), что доказано системой сертификации ГОСТ-Р. Кроме того, благодаря жесткому армированию и уникальному штапику на 2-х ножках окна «Фаворит» выдерживают повышенные ветровые нагрузки, что немаловажно для высотных зданий.
Новый жилой комплекс «Олимп» - это  19-ти и 24-х этажные жилые дома, входящие в состав многофункционального комплекса. Он включает в себя 14-ти этажную гостиницу, торговый комплекс, двухуровневую подземную автостоянку и другие объекты инфраструктуры. Из окон «Олимпа» открывается панорамный вид на Волгу, а сам комплекс расположен недалеко от зеленой зоны, где можно отдохнуть от городского шума и суеты.
В непосредственной близости к объекту расположен Культурный центр главы администрации города Казани «Чулпан», детский сад, поликлиника и гимназия для детей. Общая площадь участка застройки составляет 1,7 га. Сдача объекта назначена на 3 квартал 2016 года.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте deceuninck.ru и в официальной группе «Декёнинк» Вконтакте – http://vk.com/deceuninckrus
 и на Facebook – https://www.facebook.com/deceuninckrussia
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.07.2016 (11:31)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"