Фурнитура для тамбурных дверей

Тамбурные двери, какими бы по оформлении они ни были, должны быть очень функциональными, ведь их основная задача не только защищать дом от входа посторонних лиц, но и обеспечивать высокую пропускную способность и комфорт использования. Для этого тамбурные двери снабжаются самой разной фурнитурой, от качества работы которой зависит удобство эксплуатации двери.

Фурнитура для тамбурных дверей предлагается в большом ассортименте. Это и доводчики, и петли, и специальные ограничители, и многообразные системы. У каждого типа фурнитуры есть свое назначение, но в целом все они призваны создать комфорт эксплуатации дверной конструкции и увеличить срок е службы.

Поскольку дверь в тамбур делается из стальной рамы и стального листа, петли должны быть соответствующими и выдерживать вес большой и тяжелой конструкции. Если дверь будет оснащена доводчиком, не нужно будет опасаться, что она сильно грохнет, кого-то ушибет, закроется не вовремя или вовсе останется открытой. Входящим не нужно заботиться о ее закрытии, особенно это важно, когда у человека заняты руки, когда на улице мороз. Электронные замковые системы должны быть удобны старикам и детям, живущим в доме.
Автор статьи ООО Роса
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.07.2016 (10:17)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Роса" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"