Чем утеплить фасад?

Правильная теплоизоляция фасада сокращает расход энергоресурсов, а также создает комфортные температурные условия внутри помещений различного назначения.

Надежным и эффективным средством в работе по теплоизоляции фасада является жидкая краска термос Изоллат 01.
Слой краски толщиной 1 - 3 мм (1 - 3 слоев) защитит поверхность от негативных погодных условий, предотвратит потерю тепла и сделает привлекательным внешний вид фасада.
Термо-краска проста в нанесении, потому что наносится как обычная краска с помощью обыкновенная кисть (можно аппаратом).
Применяя Изоллат Вы уменьшите промерзание стен и образование плесени, грибков на внутренней поверхности стен. Тем самым, создастся комфортная температура для проживания, снизятся расходы на обогрев и кондиционирование помещений.
И в отличие от других теплоизоляционных материалов, Изоллат не утяжеляет стеновые конструкции и не «съедает» нужное пространство.
Изоллат экологичный утеплитель, абсолютно безвреден для здоровья человека.
Прослужит Вам 10 лет.
Цена: 450 руб/литр.
Тара: ведро 5, 10 литров.


Чтобы получить нужный эффект, заполните опросный лист и технолог

рассчитает для  Вас рабочий слой,  для этого нужно

зайти на наш сайт и скачать: http://www.sibild.ru/main/katalog/izollat/izollat-01-dlya-sten-fasadov-zdanij-vnutri-i-snaruzhi.html

позвонить: +7 (383) 363-02-93

написать: sibild@bk.ru

приехать: г. Новосибирск, Заельцовский р-н(остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»)ул. 1-ая Ельцовка дом 1 , подъезд 4, офис 17.
Автор статьи ООО Стройдинг
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.08.2016 (09:59)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Стройдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"