АО "ЗГМ" - производство геосинтетических материалов

В настоящее время АО «ЗГМ» («Завод Геосинтетических Материалов») - это один из ведущих заводов России по производству геосинтетических материалов  по лицензии от компании Виданта, Италия. С 2006г завод производит также и продукцию военного назначения.

Геосинтетические материалы широко используются при строительстве домов, прокладки дорог, а так же для ландшафтного и садового дизайна. В 2006 году в г. Саров, Нижегородской области, было завезено первое оборудование, и запущено производство. С начала 2016 года за счет государственной программы финансирования перспективных проектов уставной капитал компании был существенно увеличен, что позволило вдвое увеличить объем выпускаемой продукции.

АО «ЗГМ» изготавливает продукцию европейского качества по российским ценам. Ослабление Российской валюты  позволило существенно увеличить объем экспорта в страны восточной Европы. В настоящее время можно сказать, что около трети рынка геополотна и георешетки реализуемое в Польше, Словении и Чехии это продукция, произведенная в Нижегородской области.

На сегодняшний день с целью дальнейшего развития стратегии «Импортозамещение» мы предлагаем нашу продукцию на территории Российской Федерации. Для удобства клиентов у нас есть представительства в Казани, Краснодаре и Екатеринбурге. Главный офис, производство и склад находится в г. Саров, Нижегородской области. Отгрузка продукции осуществляется собственным автотранспортом во все регионы России.

Собственное производство позволяет предложить вам бесперебойное снабжение всей линейки геосинтетики.

Вся продукция сертифицирована, произведена строго в соответствии с нормами ЕС, имеет десятилетнюю гарантию от производителя. Система менеджмента качества на производстве соответствует требованиям ИСО 9001-2008.

Все оборудование, задействованное в производстве, изготовлено исключительно в странах ЕС. Парк оборудования регулярно обновляется. В настоящее время мы реализуем оборудование, бывшее в употреблении, с полным списком такого оборудования, вы так же можете ознакомиться на нашем сайте.

Мы слышим все пожелания наших клиентов и стараемся наилучшим образом  удовлетворить их запросы. У нас работают лучшие технологи, инженеры, совершенная система контроля качества продукции в процессе производства и после отгрузки продукции на склад. Это позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям, выдвигаемым нашими постоянными клиентами из ЕС, и быть полностью готовыми к сотрудничеству с новыми партнерами на территории России.

АО «ЗГМ» постоянно ищет новые направления для развития и развивается. В настоящее время осуществляется регулярная отгрузка продукции, как на территории России, так и на экспорт в ближнее и дальнее зарубежье.

Сейчас вы имеете уникальную возможность лично поучаствовать в программе импортозамещения.  Получите настоящее европейское качество, по Российским ценам.
Автор статьи Денисов Игорь Николаевич
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.08.2016 (11:15)
Просмотров: 211
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство"